ФОРУМ ТУРКЛУБА "БАРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ТУРКЛУБА "БАРС" » Видео » Зимняя Черногора


Зимняя Черногора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фото+музыка+мувимейкер=краткий отчёт о двухдневном ПВД в зимние Карпаты на Черногорский хребет.
Лазещина-г.Петрос-Лазещина
вначале задумывалось как соло-походик, но вечером под Петросом встретил двух черновчан, которые и уговорили встретить рассвет на вершине

0

2

Дич!!!  :cool:  и я так хочу !!!! мне похода в декабре както маловато .... :rain:

0

3

Ну не знаю, мне той недели в декабре с головой хватило, на всю зиму - и дождём полило, и снегу наелся, и сосну горную ещё больше полюбил, и Черногору с Попадьи увидел,- полный комплект за столь короткое время  :cool:

если мало - в следующий раз пойдёшь первым и будешь тропить))  :mybb: :hobo::hobo::hobo::hobo::hobo: .. .. .. .. .. .. ..

з.ы.: всё-таки наверно в этом что-то есть....))

0

4

"если мало - в следующий раз пойдёшь первым и будешь тропить))    .. .. .. .. .. .. .. " да не вопрос, надо будет пойду первым )) :yep:
Я имел в виду так как ты тогда на Пеетрос сездил за выходные управится, и домой, чтоб не тащить с собой кучу провизии на несколько дней ...

Отредактировано Витёк !) (2012-03-06 22:12:59)

0

5

за выходные управится, и домой, чтоб не тащить с собой кучу провизии на несколько дней ...

о, ну тут уже как повезёт  :)

- прошлый раз неделю по всяким %№&ням лазили, погода фиговая была,- хорошо хоть один день погожий попался,- оказались в нужное время в нужном месте, сам знаешь))
Либо вариант торчать под горой в базлаге и ждать погоды - это уже альпинизм а не горный туризм называется (в больших горах, конечно же)

а тогда на Петрос меня многие отговаривали самому ехать,- Киев тогда снегом очень неплохо завалило, в Карпатах "штормовое"... А вылез с автобуса в Лазещине - снега мало, как корова на льду  :D , вокруг тишь и благодать))
Ну а зато теперь - только самые лучшие воспоминания. Ещё хочу! Ток не так как мы тогда в сентябре на Говерле ночевали  :D  Хотя спать на вершине под одними только звёздами - в этом тож что-то есть)))

ну, и вот так ещё нужно обязательно попробовать:

надо балалайку только где-то найти)))

0

6

"а тогда на Петрос меня многие отговаривали самому ехать,- Киев тогда снегом очень неплохо завалило" - да да помню)) ты ещо тогда перед поездом на пары преперся с рюкзаком при параде.
"Ну а зато теперь - только самые лучшие воспоминания. Ещё хочу! Ток не так как мы тогда в сентябре на Говерле ночевали    Хотя спать на вершине под одними только звёздами - в этом тож что-то есть)))" - и я хочу, надо будет на следующюю зиму обязательно так сходить ...

0


Вы здесь » ФОРУМ ТУРКЛУБА "БАРС" » Видео » Зимняя Черногора